euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de chá nogueira decoração gravada "Folhas", pegas em metal portuguesa séc. XX (princípios) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 66 x 42 cm