euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cantoneira pequena estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo filetes e embutidos em espinheiro, corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XIX/XX falta de três vidros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 61 x 39 cm