euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Louceiro victoriano mogno e folheado de mogno portas do corpo superior com vidros inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 111 x 47 cm