euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Travessa recortada de bordo vazado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e ouro "Flores" reinado Jiajing (1522-1566) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 24 x 22 cm