euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Cena galante" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 cm Notas: HERVOUET, François et Nicole; BRUNEAU, Yves - "La Porcelaine des Compagnies des Indes à Décor Occidental". Paris: Flammarion, 1986, p. 159, fig. 7.49.