euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma taça e dois pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça); 14 (pires) cm