euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório de viagem mogno interior compartimentado com gavetas e tampo forrado a couro francês séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 45,5 x 30,5 cm