euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa para cachimbos eduardiana carvalho interior com divisórias e gavetas, aplicações em metal com monograma inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 34 x 15 cm