euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Agnus Dei e São Francisco de Assis registo em cera moldada em ambas as faces moldura em prata dourada de baixo teor Itália séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm