euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira dourada assente sobre veludo, moldura em madeira dourada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (Cristo) cm