euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre ébano decoração integralmente entalhada "Motivos florais", ferragem em metal, interior com divisórias Ceilão séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25,5 x 13,5 cm