euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato do Conde da Fonte Nova litografia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 32(oval) cm