euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato da Rainha D. Maria II (1834-1853) litografia sobre papel portuguesa séc. XIX defeitos datada de 1842 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30,5 cm