euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm