euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ AYRES - SÉC. XIX/XX "Oeiras - Caminho do Forte, traseiras da Feitoria da São Julião da Barra com Torre de Belém ao fundo" óleo sobre tela colada sobre cartão assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35,5 cm