euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo ressuscitado porta de sacrário em madeira esculpida e dourada portuguesa séc. XVII faltas nos dedos e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm Notas: inventário 337