euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Figura feminina candelária barroca escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm Notas: 7