euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caldeira estanho portuguesa séc. XVIII falta do hissope, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm