euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caldeira estanho portuguesa séc. XVIII falta do hissope, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm