euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas de Portugal, edição limitada nº 1/2500 marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 8 cm