euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tinteiro Bergantim porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada reprodução do original pertencente ao museu, edição limitada 127/150, datado de 2002, marca nº 41(a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26,5 x 9 cm