euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Amores óleo sobre tela à maneira de François Boucher (1703-1770) escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 149 cm