euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena pastoril óleo sobre tela Europa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm