euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Trecho de aldeia com figuras e animais óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 cm Notas: tabela atribuindo a Abraham Bloemaert (1564-1651).