euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Natureza morta - frutos, faisão e objectos diversos óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 138 cm