euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Pirro, em criança, na corte de Glaucias, Rei dos Ilírios" e "A magnificência de Scipio" par óleos sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 115 cm Notas: as presentes pinturas terá sido realizada a partir de uma gravura (que não se conseguiu localizar) produzida a partir da pintura original de Erasmus Quellinus II (1607-1678).