euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhora óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a Peter Lely (1618-1680).