euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 119,5 cm