euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola espanhola séc. XVI/XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm