euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Figura masculina escultura em bronze e prata base em mármore, com cartela em prata com inscrição francesa séc. XIX assinada GUSTAVE DELOYE (provavelmente Gustave Deloye - 1848-1899) e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm