euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Senhora com criança escultura em bronze de arte prateado e dourado base composta com placas de mármore e ónix francesa séc. XX (2º quartel) assinada URIANO (pseudónimo de Ugo Cipriani - 1887-1960) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm