euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Busto de Marco Aurélio escultura em bronze francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 x 10 cm