euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça de pé bronze fundo com medalhão "Figuras Clássicas", base de mármore francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos assinada E. PICAULT, possivelmente Emile Louis Picault (1833-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 42 x 34 cm