chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça oval "Animais fantásticos" taça em cristal de rocha polilobado pé e armação em prata decorada com esmaltes policromados e cravejada com pérolas naturais, turquesas em talhe cabochon, esmeraldas granadas e rubis austríaca séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - bruto - 438,4 grs.