euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Contador pequeno madeira revestida a ébano placas, frisos e filetes de marfim gravado e escurecido "Figura clássica", "Paisagens com figuras" e "Frutos" italiano séc. XVII (finais) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 28,5 x 17 cm Notas: acompanhado por catálogo do leilão LN5277 da Sotheby's, Londres, realizado a 12 de Maio de 1995, lote 340, onde foi vendido.