euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de urnas com tampa porcelana decoração relevada, policromda e dourada "Paisagens orientais" e "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm