euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Breakfast table pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo basculate, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 131 cm Notas: exemplar semelhante com decoração diversa encontra-se representado em ANDREWS, John - "British Antique Furniture - Price Guide & Reasons for Values". Woodbridge, Suffolk: Antique Collectors' Club Ltd, 1989, p. 319, nºs 780, 781 e 782.