euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fauteuil nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 60 x 66,5 cm