euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de jarras quadrangulares porcelana chinesa «Celadon» decoração relevada "Flores", reservas "Pássaros", bases em madeira China séc. XX uma com pequena esbeiçadela, pequeno restauro marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm