euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Figuras orientais par de esculturas de suspensão em porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (a maior) cm