euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Figuras orientais par de esculturas de suspensão em porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) falta de um pé e de uma argola, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (a maior) cm