euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Figuras orientais par de esculturas de suspensão em porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (a maior) cm