euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm