euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 11 cm