euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no vidrado do pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 9 cm