euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Flores e paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 x 5 cm