euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Pote grande com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) tampa com restauros, corpo com furo e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm