euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos,esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm