euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de cancela vinhático abas de meia-lua, pernas torneadas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 174 x 62 (fechada) cm