euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Bufete vinhático e pau-santo pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze português séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 143 x 95 cm